Местные отделения АКО ООО РСВА

п/п

Наименование

Председатель

1             

Алейское     

Белозеров Дмитрий Николаевич 

2             

Алтайское

Кошеляев Николай Николаевич

3             

Барнаульское

Кравченко Вячеслав Георгиевич

4             

Белокурихинское 

Пасюта Юрий Геннадьевич

        5             

Бийское    

Бутько Александр Николаевич

        6           

Благовещенское

Казаков Алексей Александрович

        7             

Бурлинское        

Туркин Вячеслав Геннадьевич

        8             

Быстроистокское

Гальцев Валерий Николаевич

        9             

Волчихинское

Гранкин Василий Васильевич

10             

Егорьевское

Логинов Василий Васильевич

11             

Завьяловское

Демиденко Виктор Григорьевич

12             

Залесовское

Калинин Алексей Михайлович

13             

Заринское

Шабураков Александр Степанович

14             

ЗАТО «Сибирский»

Сесин Сергей Николаевич

15             

Змеиногорское

Егиоя Константин Николаевич

16             

Калманское

Зиннатуллин Фанис Юнусович

17             

Каменское

Рябов Константин Леонидович

18             

Ключевское

Дубовцов Дмитрий Николаевич

19             

Косихинское

Каркавин Николай Викторович

20             

Красногорское

Чернышов Евгений Юрьевич

21             

Кулундинское

Муфазданов Раиль Ришатьевич

22             

Курьинское

Лимонов Олег Алексеевич

23             

Крутихинское

Вдовицкий Роман Владимирович

24             

Кытмановское

Богданов Михаил Алексеевич 

25             

Локтевское

Величко Александр Алексеевич

26             

Мамонтовское

Антипенко Михаил Павлович

27             

Немецкое

Бардаев Алексей Александрович

28             

Новичихинское

Немченко Александр Васильевич

29             

Новоалтайское

Горожанин Николай Анатольевич

30             

Павловское

Горда Александр Николаевич

31             

Панкрушихинское

Марченко Сергей Николаевич

32             

Петропавловское

Боровиков Дмитрий Сергеевич

33             

Ребрихинское

Мельников Олег Андреевич

34             

Романовское

Пронин Евгений Павлович

35             

Рубцовское

Мадяр Павел Иванович 

36             

Славгородское

Диркс Иван Викторович

37             

Смоленское

Корогод Олег Николаевич

38             

Солонешенское

Шлыков Василий Николаевич

39             

Табунское

Подосинов  Александр  Владимирович

40             

Тальменское

Куприянов Александр Евгеньевич

41             

Тогульское

Бойнов Евгений Анатольевич

42             

Топчихинское

Загайнов Сергей Витальевич

43             

Третьяковское

Тугунов Евгений Геннадьевич

44             

Троицкое

Лободин Олег Николаевич

45             

Тюменцевское

Байзер Галина Николаевна

46             

Усть-Пристаньское

Храмцов Валерий Михайлович

47             

Хабарское

Селедков Сергей Викторович

48             

Целинное

Антоненко Виталий Александрович

49             

Чарышское

Мамеев Сергей Геннадьевич

50             

Шелаболихинское

Чекрыжов Виктор Николаевич

51             

Шипуновское

Бойко Александр Вячеславович

52             

Яровское

Жук Александр Алексеевич

 

Коллективные члены АКО ООО РСВА

№ п/п

Наименование организации

ФИО руководителя

1

Алтайский краевой Союз общественных организаций ветеранов Чечни

Алексенко Василий Григорьевич

2

Фонд спортивного и военно-патриотического воспитания «Лидер»

Могильников Александр Львович

3

Алтайская краевая общественная организация ветеранов Чечни имени Героя РФ Дмитрия Владимировича Дорофеева (АКООВЧ имени Героя РФ Д.В. Дорофеева)

Ивасишин Александр Ярославьевич

4

Алтайская краевая региональная общественная организация «Добровольная народная дружина»

Рыбальченко Николай Викторович

5

Общественная организация «Афганское Братство»

Мохаммад Аджмаль

6

Общественная организация «Офицерское собрание Новоалтайского гарнизона»

Козлов Валерий Григорьевич

7

Совет ветеранов при ГУ МВД России по АК

Федосеев Сергей Анатольевич